© 2021-2026 Luchshie-Vrachi.ru — Сервис по поиску врачей и клиник вашего города.
ЛУЧШИЕ ВРАЧИ.РУ

Гаранина Анна Cтаниславовна специализируется на хирургии и колопроктологии, применяя гастродуоденоскопию, колоноскопию и комплексное обследование ЖКТ. Умело выявляет негативные изменения верхних отделах пищеварительного тракта, в толстом кишечнике, в том числе полипы, дивертикулы, опухоли и воспалительные процессы.
Осуществляет комплексный подход, что позволяет ей выявлять патологии на ранних стадиях развития и обеспечивать положительный исход излечения самых серьезных недугов. Доктор Гаранина эффективно диагностирует и лечит всех обратившихся к ней, предоставляя компетентную помощь и оказывая всестороннюю поддержку.


Врач-колопроктолог, хирург.


Ведёт приём пациентов с проблемами толстого кишечника, (в т.ч. геморрой) применяет консервативное и оперативное лечение. Владеет самыми современными методами хирургии.


Тюмин Алексей Александрович – главный хирург клиники, колопроктолог (проктолог). В работе применяет самые современные методы лечения, такие как HAL/RAR, латексное лигирование, LHP, FiLaC и SiLaC. С помощь этих методов проводит операции при гемморое: радикальная консервативная операция по Миллигану-Моргану, дезартеризация геморроидальных узлов с лифтингом и мукопексией слизистой анального канала с помощью УЗИ, латексное легирование геморроидальных узлов, склеротерапия геморроидальных узлов и пр.
Алексей Александрович выполняет полный комплекс услуг по амбулаторной хирургии: фибролипом, свищей, бородавок, кандилом, папилом, кожных образований, трещин. В компетенцию врача так же входит лечение грыж передней брюшной стенки, гнойная хирургия, лечение заболеваний копчика.
За время работы проведено более 3000 операций.
Проктолог, эндоскопист, врач высшей категории.


Афанасьев Тимур Феликсович имеет обширную специализацию – проктолог, колопроктолог, онколог, хирург, эндоскопист. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний прямой и ободочной кишки (с использованием аноскопии и ректороманоскопии).
Тимур Феликсович грамотно и профессионально относится к пациентам, пытаясь подробно объяснить проблему и методы ее лечения.
В рамках своей компетенции выполняет: лекарственное лечение, все виды эндоскопических исследований, полипэктомию органов желудочно-кишечного тракта и толстой кишки, трансанальную дезартеризацию геморроидальных узлов под контролем ультразвукового датчика с мукопексией, малоинвазивные хирургические вмешательства, хирургическое лечение геморроя. Много времени уделяет изучению проблемы онкопроктологии, современным методам диагностики и лечения злокачественных опухолей.