© 2021-2026 Luchshie-Vrachi.ru — Сервис по поиску врачей и клиник вашего города.
ЛУЧШИЕ ВРАЧИ.РУ




Вищипанова Надежда Леонидовна использует самые современные и эффективные методики в области эстетической и лечебной косметологии. Помогает пациентам справиться с различными заболеваниями кожи, а также с ее внешними несовершенствами (акне и постакне, дерматиты, нарушения пигментации, рубцы и растяжки, себорея, купероз, гипергидроз и др.).
Оказывает помощь в подборе системы и средств для ухода за кожей, а также корректировке проявлений хронических заболеваний.
Занимается пациентами, которым требуется реабилитация после проведения пластических операций.
Надежда Леонидовна проводит такие процедуры, как: контурная пластика, нитевой лифтинг, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия (с Ботоксом или Диспортом), плазмотерапия, лазерное омоложение кожи лица, лазерная коррекция сосудов, пигментации, безоперационная липосакция, озонотерапия, микротоковая терапия.



Котова Ирина Николаевна занимается лечением, оздоровлением и восстановлением кожи лица и тела. Применяет в своей работе косметические, лекарственные препараты, аппаратную и инъекционную технологию. Ирина Николаевна проводит контурную пластику, лифтинг, биоревитализацию, пилинг, избавляет от угрей, прыщей, шрамов или рубцов, пигментных пятен и других проблем с кожей. На приеме проводит индивидуальное консультирование по необходимости проведения той или иной процедуры, с описанием перспективы полученного результата.
Ирина Николаевна проходила специализацию по дерматовенерологии и дерматокосметологии на базе Государственного Института Усовершенствования Врачей, а также специализацию по трихологии на базе Российского Университета Дружбы Народов. Самым приятным комплиментом и оценкой своей работы считает фразу пациента о себе: «Все говорят о том, что я похорошела, но не понятно из-за чего!»



С 2016 года — член Российского Общества дерматовенерологов и косметологов.
Действующий член медицинских ассоциаций:
Русское общество исследования волос (С-Петербург);
Союз трихологов (С-Петербург);
Московской ассоциации трихологов (Москва).
Кристина Олеговна имеет большой опыт работы в области аппаратной дерматокосметологии. Принимает активное участие в российских и зарубежных мероприятиях по дерматологии, косметологии и anti-age медицине. Является сертифицированным специалистом и успешно применяет самые инновационные методы в трихологической диагностике, лечении болезней кожи головы и волос, коррекции возрастных изменений.